Реклама
Индия ТВ. Версия для печати Отправить на e-mail
Валентин Иванов   
19.04.2010

 

Понедельник, 14 июня

5.00 "Ура! Пятница".

6.00 Т/с "Проделки Карины", 183 и 184 с.

7.05,2.10 Х/ф "Виктория 203".

10.00 "Шоу Маниша Мальхотры". "Дармеш Даршан".

10.45 "Фактор страха", 6 с.

11.45 "Рандеву с Сими Гаревал".

12.20 Х/ф "Непохищенная невеста".

15.40 "Споемте, друзья".

16.25 "Индийский калейдоскоп".

17.00 "Биография кумиров".

17.25 "Зажигай!"

18.40 Х/ф "Танцовщица "Голубой луны".

21.30 Х/ф "Чамку".

23.20 "Шоу Маниша Мальхотры". "Каджол".

23.45 "Соль, фасоль и соус карри".

0.20 Х/ф "Искушение".

 

Вторник, 15 июня

5.00 "Шоу Маниша Мальхотры". "Дармеш Даршан".

5.25 "Фактор страха", 6 с.

6.40,2.50 "Индийский калейдоскоп".

7.05 Х/ф "Непохищенная невеста".

10.25,2.10 "Споемте, друзья".

11.10 "Рандеву с Сими Гаревал".

11.45 "Биография кумиров".

12.20 Х/ф "Танцовщица "Голубой луны".

15.30 "Зажигай!"

17.00 Х/ф "Искушение".

18.40 Х/ф "Чамку".

20.25 "Соль, фасоль и соус карри".

21.00 "Шоу Маниша Мальхотры". "Каджол".

21.30 Т/с "Акбар Великий", 19 и 20 с.

22.25 "Экзотика".

23.00 Х/ф "Забытая жена".

1.10 Д/ф "Путешествия". "Путешествие в Ладакх".

Профилактика.

 

Среда, 16 июня

Профилактика.

 

9.00 "Биография кумиров".

9.50 "Зажигай!"

11.45 "Шоу Маниша Мальхотры". "Каджол".

12.20 Х/ф "Чамку".

14.40 "Соль, фасоль и соус карри".

15.15 Х/ф "Искушение".

17.00 Т/с "Акбар Великий", 19 и 20 с.

17.45 Д/ф "Путешествия". "Путешествие в Ладакх".

18.45 Х/ф "Забытая жена".

21.00 "Экзотика".

21.30 Т/с "Одиночка", 10 с.

22.10 "Биография кумиров". "Приянка Чопра".

22.30 "Шоссе на моей тарелке".

23.00 Х/ф "С любовью не шутят".

1.25 "Йога - Рам Део баба". "Активизирующие пранаймы".

2.10 Х/ф "Танцовщица "Голубой луны".

 

Четверг, 17 июня

5.00 "Биография кумиров".

5.25 "Зажигай!"

6.40,2.10 Х/ф "Чамку".

8.40,4.35 "Шоу Маниша Мальхотры". "Каджол".

9.20 Х/ф "Искушение".

11.00,4.00 "Соль, фасоль и соус карри".

11.45 "Экзотика".

12.20 Х/ф "Забытая жена".

14.40 Д/ф "Путешествия". "Путешествие в Ладакх".

16.10 Т/с "Акбар Великий", 19 и 20 с.

17.00 Т/с "Одиночка", 10 с.

17.45 "Биография кумиров". "Приянка Чопра".

18.05 "Шоссе на моей тарелке".

18.40 Х/ф "С любовью не шутят".

21.10 "Йога - Рам Део баба". "Активизирующие пранаймы".

21.30 Т/с "Проделки Карины", 185 и 186 с.

22.30 Д/ф "Открытие мира". "Буддизм в Ладакхи".

23.00 Х/ф "Незнакомка в сари".

1.00 "Ура! Пятница".

 

Пятница, 18 июня

4.55 Х/ф "Искушение".

6.40,4.20 "Экзотика".

7.05,2.10 Х/ф "Забытая жена".

9.50 Т/с "Акбар Великий", 19 и 20 с.

10.40 Д/ф "Путешествия". "Путешествие в Ладакх".

11.45 "Биография кумиров". "Приянка Чопра".

12.20 Х/ф "С любовью не шутят".

14.50 "Шоссе на моей тарелке".

15.30 "Йога - Рам Део баба". "Активизирующие пранаймы".

16.10 Т/с "Одиночка", 10 с.

17.00 Т/с "Проделки Карины", 185 и 186 с.

18.05 Д/ф "Открытие мира". "Буддизм в Ладакхи".

18.40 Х/ф "Незнакомка в сари".

20.40 "Ура! Пятница".

21.30 "Шоу Маниша Мальхотры". "Кунал Кохли, Малика Шерават".

22.00 "Фактор страха", 7 с.

23.00 Х/ф "Богатство и разум".

 

Суббота, 19 июня

4.50 Т/с "Акбар Великий", 19 и 20 с.

5.40 Д/ф "Путешествия". "Путешествие в Ладакх".

6.40 "Шоссе на моей тарелке".

7.05,2.10 Х/ф "С любовью не шутят".

9.35,4.35 "Йога - Рам Део баба". "Активизирующие пранаймы".

10.00 Т/с "Одиночка", 10 с.

11.00 "Биография кумиров". "Приянка Чопра".

11.45 Д/ф "Открытие мира". "Буддизм в Ладакхи".

12.20 Х/ф "Незнакомка в сари".

14.50 Т/с "Проделки Карины", 185 и 186 с.

16.10 "Ура! Пятница".

17.00 "Шоу Маниша Мальхотры". "Кунал Кохли, Малика Шерават".

17.25 "Фактор страха", 7 с.

18.40 Х/ф "Богатство и разум".

21.30 "Индийский калейдоскоп".

21.35 "Рандеву с Сими Гаревал".

22.00 "Споемте, друзья".

23.00 Х/ф "Жизнь под страхом".

 

Воскресенье, 20 июня

5.00 Т/с "Одиночка", 10 с.

5.45 "Биография кумиров". "Приянка Чопра".

6.00 "Шоссе на моей тарелке".

6.40,4.10 Д/ф "Открытие мира". "Буддизм в Ладакхи".

7.05,2.10 Х/ф "Незнакомка в сари".

9.25 Т/с "Проделки Карины", 185 и 186 с.

10.45 "Ура! Пятница".

11.45 "Шоу Маниша Мальхотры". "Кунал Кохли, Малика Шерават".

12.20 Х/ф "Богатство и разум".

15.30 "Фактор страха", 7 с.

17.00 "Рандеву с Сими Гаревал".

17.25 "Споемте, друзья".

18.40 Х/ф "Жизнь под страхом".

21.30 "Биография кумиров". "Митхун Чакраборти".

22.00 "Зажигай!"

23.00 Х/ф "Женись по любви!"